Nous joindre

Siège social (La Pocatière)

149, Parc de l’Innovation,

La Pocatière (Québec) G0R 1Z0

Téléphone : 418 856-5432 / 418 856-5433

Télécopieur : 418 856-3097

info@kamcoinc.com

Heures d’ouverture :

Du lundi au vendredi, de 6 h à 18 h

Le samedi de 6 h à midi.

 

Bureau de Rimouski

570-H, rue Saint-Germain Est,

Rimouski (Québec) G5L 1G4

Téléphone : 418 723-5432

Télécopieur : 418 723-1260

info@kamcoinc.com

Joignez notre équipe

Offrez vos services

 

Conseil d’administration :

 

Daniel Dionne

Président et Directeur Général

(418) 856-5432 poste 215

Cellulaire : 418-868-4579

ddionne@kamcoinc.com

 

Armand Lachance

Vice-président et Directeur financier

(418) 856-5432 poste 214

alachance@kamcoinc.com

 

Marc Talbot

Directeur du développement des affaires et Chargé de projets

(418) 856-5432 poste 206

Cellulaire : 418-291-3851

mtalbot@kamcoinc.com

 

Guy Malenfant

Directeur de l’estimation

(418) 856-5432 poste 203

Cellulaire : 418-633-1787

gmalenfant@kamcoinc.com

 

Pierre-Luc Soucy

Surintendant

(418) 856-5432 poste 207

Cellulaire : 418-633-0918

plsoucy@kamcoinc.com

 

Gérance de projet :

 

David Bouchard

Chargé de projets

(418) 856-5432 poste 219

Cellulaire : 418-894-7355

dbouchard@kamcoinc.com

 

Michael Landry

Chargé de projets

(418) 856-5432 poste 212

Cellulaire : 418-551-1049

mlandry@kamcoinc.com

 

Jean-Mathieu Drapeau

Chargé de projets

(418) 856-5432 poste 216

Cellulaire : 418-551-4829

jmathieu@kamcoinc.com

 

Patrice Chénard

Chargé de projets

(418) 856-5432 poste 209

Cellulaire : 581-337-4258

pchenard@kamcoinc.com

 

Estimation :

 

Steve Leclerc

Estimateur

(418) 856-5432 poste 202

sleclerc@kamcoinc.com

 

Manon Boies

Estimatrice

(418) 723-5432 poste 250

mboies@kamcoinc.com

 

Frederic Laplante

Estimateur

(418) 856-5432 poste 217

flaplante@kamcoinc.com

Administration :

 

Olivier Lambert

Contrôleur de projets et comptable

(418) 856-5432 poste 208

olambert@kamcoinc.com

 

Hélène Chénard

Secrétaire administrative

(418) 856-5432 poste 200

hchenard@kamcoinc.com

 

Louise Gauthier

Secrétaire administrative

(418) 856-5432 poste 201

lgauthier@kamcoinc.com

 

Annie Beaulieu

Secrétaire administrative

(418) 856-5432 poste 222

abeaulieu@kamcoinc.com

 

Gestionnaire Santé et Sécurité :

Joël Pilon

(418) 856-5432 poste 218

Cellulaire : 418-894-6928

jpilon@kamcoinc.com